Александр Алмазов
IT менеджер
Property Types
- 63% Квартира
- 18% Дом / Вилла
- 14% Земельный участок
- 16% Other
Property Status
- 59% Продажа
- 30% Продано
- 10% Снят
- 30% Other
Property Cities
- 40% .Минск
- 16% Искеле (Лонг Бич)
- 14% Алания
- 57% Other
About Александр Алмазов
Sort by:
Квартира-студия 45 м² в 800 метрах от песчаного пляжа.
- 217,594 б.р $78,500
- $1,744/м2
Уютные 2-комнатные апартаменты 40 м² в 5 минутах от пляжа
- 216 798 б.р. $78,550
- $1,971/м2
2-комнатные апартаменты 50 м² в 5 минутах от моря
- 201,838 б.р. $72,816
- $1,457/м2
Инновационный ЖК Венеция на Северном Кипре
- 185.717 б.р $67,000
- $1,395/м2
Просторная 2к квартира на ул. Сергея Есенина, 83
- 171,264 бел.руб. $66,900
Уютный просторный домик в д. Новая Рудица
- 76,800 бел.руб. $30,000
- $277/м2